Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На фестивале красок Холи в Хабаровске зажгут лучшие ди-джеи города

На фестивале красок Холи в Хабаровске зажгут лучшие ди-джеи города Организаторы запланировали музыкальное мероприятие. В дальневосточной столице ..., На фестивале красок Холи в Хабаровске
На фестивале красок Холи в Хабаровске зажгут лучшие ди-джеи города
На фестивале красок Холи в Хабаровске зажгут лучшие ди-джеи города

Организаторы запланировали музыкальное мероприятие. В дальневосточной столице взрывы разноцветного порошка смешаются с зажигательными DJ-сетами. Второй фестиваль красок Холи, который состоится в Хабаровске уже в следующую субботу, 25 июня, отличается от прошлогоднего праздника музыкальным форматом. Как и год назад, хабаровчане будут запускать в небо и кидать друг в друга горсти разноцветного порошка на «Арене Ерофей». Фестиваль красок Холи в этом году организаторы посвятили Дню молодёжи и заручились поддержкой мэрии. Также кураторы мероприятия расширили развлекательную программу: гости праздника увидят шоу парашютистов и выступление популярной группы UP’рель.

Значительное внимание уделили безопасности посетителей фестиваля. Территорию красочного вихря огородят забором, а на входе установят металлоискатель.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.