Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже металлического контейнера

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России по г. Хабаровску задержали 26-летнюю хабаровчанку подозреваемую в хищении металлического контейнера с двумя велосипедами
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №7 УМВД России по г. Хабаровску задержали 26-летнюю хабаровчанку подозреваемую в хищении металлического контейнера с двумя велосипедами с ущербом порядка 50 тысяч рублей.
В полицию с заявлением обратился житель поселка Горького. Заявитель сообщил, что неподалеку от дома, расположенного по улице Гагарина, неизвестный похитил его металлический контейнер, в котором находилось два велосипеда. Ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 50 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность и задержали 26-летнюю подозреваемую в краже металлической конструкции и велотранспорта. На допросе  фигурантка призналась,  что нанимала специализированный автомобиль для того, чтобы перевезти похищенное имущество и продать жителю села Нагорное Хабаровского района. Ранее задержанная дважды привлекалась к  уголовной ответственности за мошенничество.
На время предварительного следствия в отношении злоумышленницы избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Сотрудники полиции вернули владельцу похищенное имущество.
Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.