Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские огнеборцы ликвидировали открытое горение на переулке Производственный,18

В 08.37(хбр.) 14 августа  2016 года в оперативную дежурную смену  Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о
Хабаровские огнеборцы ликвидировали открытое горение на переулке Производственный,18

В 08.37(хбр.) 14 августа  2016 года в оперативную дежурную смену  Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о пожаре  на складе, расположенном по адресу: г.Хабаровск, переулок Производственный,18.
Незамедлительно к месту вызова убыли пожарные подразделения, медики.
На момент прибытия первого пожарного расчета одноэтажный, обшитый железом склад горел внутри по всей площади, которая составляет 1500 кв.м. По предварительной информации, в складе находятся  материалы деревообработки  (фанера).
В  11.01 пожар локализован, в  16.56 ликвидировано открытое горение. В настоящее время проводится  проливка и разбор конструкций.
 По предварительным данным пострадавших нет.
К ликвидации пожара привлечено  30 человек и 10 единиц техники, от МЧС России 28 человек  и 9 единиц техники.
Причины  пожара и материальный ущерб устанавливаются.
Уважаемые жители края! Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101».
 Напоминаем телефон единой службы спасения «112» 
Фото с места пожара.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.