Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел командный чемпионат по мини-футболу среди сотрудников УМВД России по городу Хабаровску

В спортивном универсальном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю  состоялось первенство по мини-футболу среди  подразделений городского УМВД. В соревнованиях приняли участие 7
В Хабаровске прошел командный чемпионат по мини-футболу среди сотрудников УМВД России по городу Хабаровску
В спортивном универсальном комплексе УМВД России по Хабаровскому краю  состоялось первенство по мини-футболу среди  подразделений городского УМВД. В соревнованиях приняли участие 7 команд, сформированные из сотрудников органов внутренних дел.
В командном первенстве победу одержали сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Хабаровску. Второе почетное место завоевали стражи правопорядка отдела полиции № 7 УМВД России по городу Хабаровску. Третье место заняла команда сотрудников отдела полиции №2 УМВД России по городу Хабаровску.
 Начальник отделения профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по городу Хабаровску майор внутренней службы Вячеслав Пройдисвет пожелал всем участникам соревнований успехов в служебной деятельности, высоких результатов в спорте и вручил призерам мероприятия медали и кубки.
 
Пресс-группа УМВД России по городу Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.