Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Интернет-портале началась регистрация на участие в V Международном молодежном бизнес-форуме

Форум пройдет в Хабаровске с 30 сентября по 2 октября. 08.09.2016 Форум пройдет в Хабаровске ..., Форум пройдет в Хабаровске с 30 сентября по 2 октября. 08.09.2016 Форум
Форум пройдет в Хабаровске с 30 сентября по 2 октября.

08.09.2016

Форум пройдет в Хабаровске с 30 сентября по 2 октября. Организаторы этого мероприятия – администрация Хабаровска, Российский союз молодежи, Тихоокеанский государственный университет и молодежное общественное объединение «Молодежь Хабаровска».
Помимо 700 молодых предпринимателей из регионов Дальнего Востока, на молодежном бизнес-форуме ожидаются участники и спикеры из Японии, Китая, Южной Кореи и других стран. Основными темами обсуждений и образовательных программ станут пути выхода на внешние рынки, привлечение инвестиций под актуальные для региона проекты и организация въездного туризма на Дальнем Востоке. По каждому из трех направлений приглашены эксперты, которые примут участие в заседаниях тематических «круглых столов» и проведут образовательные семинары.
На форуме будут присутствовать уже состоявшиеся предприниматели – владельцы крупных дальневосточных и российских компаний, готовые стать наставниками для молодых бизнесменов с интересными проектами. Также в форуме примут участие представители крупных банков и венчурных фондов, заинтересованные в финансировании перспективных проектов.
Администрация Хабаровска приглашает предпринимателей в возрасте до 35 лет со всего Дальнего Востока принять участие в этом масштабном мероприятии. Для многих из них этот форум станет серьезной ступенью для развития своего бизнеса и вывода его на совершенно новый уровень. Подробности и программа – на сайте www.svoedelo27.ru. Телефон для справок 67-10-44.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.