Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт: Предстоящие выборы как никогда важны для будущего России

Губернатор Хабаровского края призвал земляков прийти 18 сентября на избирательные участки и проголосовать 18-го сентября состоятся выборы депутатов ..., Губернатор Хабаровского края
Губернатор Хабаровского края призвал земляков прийти 18 сентября на избирательные участки и проголосовать

18-го сентября состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального Cобрания Российской Федерации седьмого созыва, а также глав городских и сельских поселений. В Хабаровском крае в этот день откроется 837 участков, будет работать 23 территориальных комиссии.
Губернатор Вячеслав Шпорт призвал жителей региона не оставаться в стороне, когда будет решаться будущее страны, а прийти на участок и сделать свой осознанный выбор.
«Уважаемые земляки! В единый день голосования каждый должен сделать свой персональный выбор, от которого будет зависеть будущее Хабаровского края и всей России. Быть депутатом – значит, возложить на себя огромную ответственность. Чтобы суметь улучшить жизнь соотечественников, надо хорошо понимать проблемы страны и своего региона, приложить максимум усилий для их решения. Уверен, что такие кандидаты в списках для голосования есть. Теперь всем нам важно отдать голос за достойных. Только так можно повлиять на власть и участвовать в управлении государством.
Особые слова хочу адресовать нашей молодёжи. Среди вас, наверняка, будут те, кому право голосования предоставится впервые. Нельзя оставаться в стороне, когда есть реальный шанс изменить жизнь к лучшему.
Максимальная явка – залог честных выборов! Приглашаю всех жителей Хабаровского края на избирательные участки!Вместе проголосуем за Хабаровский край, за Россию!», - сказал Вячеслав Шпорт.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт Хабаровска Khabara.Ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.