Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевой столице сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте фальшивой купюры

Сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции  УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого в сбыте поддельной купюры. 27-летний
Сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции  УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемого в сбыте поддельной купюры.
27-летний хабаровчанин, расплатился поддельной пятитысячной купюрой за покупку продуктов питания.
Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за кражу.  До избрания меры пресечения, задержанный будет находится в изоляторе временного содержания. В настоящее время банкнота номиналом 5 тысяч рублей направлена на исследование. Возбуждено уголовное дело.
Уважаемые граждане, если Вы считаете, что среди вашей наличности появились фальшивые купюры, незамедлительно обращайтесь в ближайший отдел полиции! Возможно, Вы стали жертвой преступления и сможете оказать помощь правоохранительным органам в установлении лиц, причастных к подделке билетов Банка России.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД  России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.