Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по г. Хабаровску поздравил личный состав с профессиональным праздником

В управлении МВД России по городу Хабаровску прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Открывая праздничное собрание,
Начальник УМВД России по г. Хабаровску поздравил личный состав с профессиональным праздником
В управлении МВД России по городу Хабаровску прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
Открывая праздничное собрание, начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец подчеркнул, что стоять на страже законности и порядка – это благородная и почетная миссия перед страной, перед народом. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. За скупыми цифрами полицейской статистики стоят спасенные человеческие жизни, восстановленная справедливость, ежедневная работа по обеспечению общественной безопасности. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, и зачастую рискуя жизнью даже в мирное время. Личный состав УМВД России по городу Хабаровску в любых условиях всегда с честью справляется с поставленными задачами.
В профессиональный праздник грамотами и благодарностями были поощрены порядка 150 стражей правопорядка. Памятные подарки получили и ветераны ведомства, на чьём бесценном опыте учится нынешнее поколение сотрудников полиции. 
Кроме того, за активное сотрудничество с УМВД России по г. Хабаровску, объективное освещение и весомый вклад в формирование позитивного имиджа органов внутренних дел начальник городской полиции  Александр Прохорец вручил почетные грамоты представителям СМИ: шеф-редактору программы «Место происшествия» ИТА «Губерния» Валентину Борозняку и руководителю службы информации газеты «Хабаровские вести» Ирине Троценко.
В завершении участники мероприятия возложили к подножию мемориала цветы в память о сотрудниках дальневосточной милиции.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по материалам Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-группу УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.