Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении мехового изделия

Сотрудники городского управления МВД России по Хабаровску задержали 29-летнюю хабаровчанку по подозрению в краже из развлекательного учреждения мехового изделия стоимостью 80 тысяч
Сотрудники городского управления МВД России по Хабаровску задержали 29-летнюю хабаровчанку по подозрению в краже из развлекательного учреждения мехового изделия стоимостью 80 тысяч рублей.
В полицию  с заявлением обратилась потерпевшая. Девушка пояснила, что с подругами находилась в ночном клубе. По окончании отдыха она не обнаружила в гардеробе свою шубу. Установлено, что злоумышленник проник в гардероб развлекательного учреждения и похитил норковую шубу стоимостью 80 тысяч рублей.
Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнюю фигурантку по подозрению в хищении мехового изделия. На допросе задержанная призналась, что воспользовалась отсутствием работника гардероба и похитила шубу для дальнейшей продажи. В ходе выемки в отделе полиции №6 города Хабаровска стражи порядка у задержанной изъяли меховое изделие и вернули владелице.
Учитывая, что злоумышленница ранее к уголовной ответственности не привлекалась, в отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.