Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Некрасовка Хабаровского района стражи правопорядка вернули владельцу похищенный отечественный автомобиль

Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в незаконном завладении автотранспортным средством и хищении его комплектующих. В полицию с заявлением
Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в незаконном завладении автотранспортным средством и хищении его комплектующих.
В полицию с заявлением обратился житель села Некрасовка. Он сообщил, что на ночь припарковал свой автомобиль на придомовой парковке, а утром обнаружил его пропажу.
По подозрению в неправомерном завладении автомобилем заявителя сотрудники уголовного розыска задержали безработного ранее не судимого 22-летнего жителя села Дружба. Установлено, что фигурант увидел отечественный автомобиль и решил на нем прокатиться. После многочисленных безуспешных попыток завести транспортное средство, он откатил автомобиль и похитил из него аккумулятор, который позже продал. 
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту неправомерного завладения транспортным средством  и кражи комплектующих возбуждены уголовные дела.
Транспортное средство и похищенный аккумулятор возвращены законному владельцу.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю    
   
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.