Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Горный Солнечного района стражи правопорядка задержали двоих подозреваемых в хищении телевизора

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Солнечному району задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры пенсионерки техники стоимостью 17 тысяч рублей. В полицию обратилась
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Солнечному району задержали двоих подозреваемых в краже из квартиры пенсионерки техники стоимостью 17 тысяч рублей.
В полицию обратилась 51-летняя жительница поселка Горный. Женщина сообщила, что в вечернее время из ее квартиры неизвестные похитили телевизор стоимостью 17 тысяч рублей.  
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали двоих подозреваемых 39 и 35 лет. Установлено, что безработные 39-летний мужчина без определенного места жительства и   ранее судимый 35-летний житель поселка Горный проникли в квартиру заявительницы через окно и похитили телевизор с целью его дальнейшей продажи.
В настоящее время подозреваемый, не имеющий регистрации, водворен в изолятор временного содержания, а отношении второго фигуранта избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. 
Похищенное имущество стражи правопорядка изъяли и возвратили законной владелице.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.