Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре наградили участников конкурса сочинений «Полиция моими глазами»

Сегодня в Управлении МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялось награждение участников  городского конкурса детского творчества «Полиция моими глазами». В Управление внутренних
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре наградили участников конкурса сочинений «Полиция моими глазами»
Сегодня в Управлении МВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялось награждение участников  городского конкурса детского творчества «Полиция моими глазами».
В Управление внутренних дел города поступило порядка 30 сочинений о службе в полиции, которые представили учащиеся школ. Ребята рассуждали о службе в органах внутренних дел, о том, какими качествами должен обладать страж правопорядка. Многие учащиеся в своих работах отмечали, что служба в полиции сложная и опасная и что спасать людей, охранять их покой, помогать в трудной жизненной ситуации - это самое благородное дело в жизни. Отрадно, что многие ребята хотят в будущем связать свою жизнь со службой в полиции и приносить пользу обществу. Все конкурсанты продемонстрировали свой талант и старание.
Начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД по городу майор внутренней службы Андрей Михеев вручил всем участникам конкурса благодарственные письма и грамоты.
Победитель конкурса -  Анна Козлова, 2-е место у Ирины Шатиловой, а 3-е место заняла Татьяна Крысантьева.
В конце мероприятия сотрудники полиции поблагодарили ребят и учителей за участие в конкурсе, за правильное понимание сложности работы в полиции и уважении к профессии, пожелали ученикам отличных оценок и новых достижений и побед не только в учебе, но и в жизни в целом.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.