Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции вернули владелице меховое изделие

В полицию  с заявлением обратилась потерпевшая. Девушка пояснила, что с подругами находилась в ночном клубе. По окончании отдыха она не обнаружила в гардеробе свою шубу. Установлено,
В полицию  с заявлением обратилась потерпевшая. Девушка пояснила, что с подругами находилась в ночном клубе. По окончании отдыха она не обнаружила в гардеробе свою шубу. Установлено, что злоумышленник проник в гардероб развлекательного учреждения и похитил норковую шубу стоимостью 50 тысяч рублей.
Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего фигуранта по подозрению в хищении мехового изделия. На допросе задержанный признался, что воспользовалась отсутствием работника гардероба и похитил шубу для дальнейшей продажи. В ходе выемки в отделе полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре стражи порядка у задержанного изъяли меховое изделие и вернули владелице.
Учитывая, что злоумышленник ранее к уголовной ответственности не привлекался, в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.