Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации

В актовом зале Дома молодежи г. Комсомольска-на-Амуре в День Конституции Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам города Комсомольска-на-Амур,
В актовом зале Дома молодежи г. Комсомольска-на-Амуре в День Конституции Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам города Комсомольска-на-Амуре, достигшим 14-летнего возраста.
Начальник отделения по работе с гражданами Российской Федерации отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Ольга Любавцева и заместитель начальника отдела по вопросу миграции капитан полиции Светлана Копысова вручили паспорта 36 подросткам.
Они пожелали подросткам расти патриотами, хорошо учиться и в будущем, получив профессию, трудиться на благо города и страны.
Вместе с паспортами ребята получили памятные подарки и высший нормативно правовой акт - Конституцию Российской Федерации.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.