Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры

Оперативные сотрудники отдела МВД России по Хабаровскому району задержали жителя поселка Корфовский, который подозревается в краже из квартиры сотового телефона и золотых изделий общей
Оперативные сотрудники отдела МВД России по Хабаровскому району задержали жителя поселка Корфовский, который подозревается в краже из квартиры сотового телефона и золотых изделий общей стоимостью порядка 42 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции обратилась женщина, которая сообщила, что из ее квартиры была похищена золотая цепь с кулоном и мобильное устройство. Ущерб потерпевшая оценила в 42 тысячи рублей. 
При проведении разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался гражданский муж заявительницы. Установлено, что на кануне совершения преступления супруги поссорились. Этим и воспользовался фигурант. Похитив имущество, подозреваемый его продал, а денежные средства потратил. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения подписка о невыезде.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками полиции приняты меры к розыску ювелирных украшений и сотового телефона.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.