Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На месте ДТП проводятся следственные мероприятия

В настоящее время на месте ДТП работают пожарные расчеты 39 пожарной части 1 отряда противопожарной службы Хабаровского края, находятся бригады скорой медицинской помощи. Причины и
На месте ДТП проводятся следственные мероприятия

В настоящее время на месте ДТП работают пожарные расчеты 39 пожарной части 1 отряда противопожарной службы Хабаровского края, находятся бригады скорой медицинской помощи. Причины и обстоятельства происшествия устанавливают следственные органы и сотрудники Государственной инспекции по безопасности дорожного движения. Движение автотранспорта в результате аварии не затруднено.
В результате происшествия есть пострадавшие.
В Главном управлении МЧС Росси по Хабаровскому краю работает оперативный штаб.
Всего к ликвидации последствий происшествия привлекается 41 человек и 9 единиц техники, из них от МЧС России 24 человека и 3 единицы техники.
Напомним, что в 22.30 (хбр) 23 декабря 2016 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на 237 километре автодороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре между населенными пунктами Лидога и Джонка. 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.