Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе стражи правопорядка задержали подозреваемую в хищении денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Нанайскому району задержали подозреваемую в краже из квартиры 55 тысяч рублей. В районный отдел полиции поступило заявление от жителя
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Нанайскому району задержали подозреваемую в краже из квартиры 55 тысяч рублей.
В районный отдел полиции поступило заявление от жителя села Троицкое. Мужчина сообщил, что у него из квартиры были похищены денежные средства в размере 55 тысяч рублей.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемую. Ею оказалась 56-летняя приятельница заявителя. Вечером фигурантка находилась в гостях у потерпевшего. В ходе совместного распития спиртных напитков хозяин квартиры уснул. После того как хозяин квартиры уснул, подозреваемая достала из кармана его брюк деньги и скрылась. Похищенные денежные средства фигурантка потратила.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.