Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске Дед Мороз поздравил детей стражей правопорядка с Новым годом и Рождеством

В Доме культуры Профсоюзов состоялся торжественный новогодний утренник для детей сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю. Долгожданное событие, к которому тщательно готовились
В Хабаровске Дед Мороз поздравил детей стражей правопорядка с Новым годом и Рождеством
В Доме культуры Профсоюзов состоялся торжественный новогодний утренник для детей сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю.
Долгожданное событие, к которому тщательно готовились не только дети, но и родители, прошло в лучших традициях празднования Нового Года и Рождества. Веселые Снегурочка и Дед Мороз кружили детвору вокруг красавицы-елки, а Баба Яга изо всех сил пыталась похитить праздник. Однако общими усилиями сказочных персонажей и детей праздник остался в стенах Дома культуры.
Каждый маленький приглашенный старательно рассказывал Деду Морозу о том, каких успехов ему удалось добиться в учебе, спорте или прилежании в уходящем году. Ни один из них не остался в этот день без подарка.
Кроме этого, в фойе открыла свои двери тематическая сказочная фотозона. Поэтому на память об уходящем годе у малышей и их родителей остались яркие фотографии.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.