Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже мехового изделия

Женщина похитила у своей соседки норковую шубу стоимостью 60 тысяч рублей. В городской отдел полиции № 4 за помощью обратилась жительница дома на улице Калинина. Женщина пояснила,
Женщина похитила у своей соседки норковую шубу стоимостью 60 тысяч рублей.
В городской отдел полиции № 4 за помощью обратилась жительница дома на улице Калинина. Женщина пояснила, что находилась в гостях у своей соседки и ненадолго отлучилась домой. Вернувшись, комсомольчанка обнаружила, что ее шуба пропала. Ущерб потерпевшая оценила в 60 тысяч рублей.
В ходе расследования удалось установить, что к совершению данного преступления причастна 29-летняя соседка потерпевшей. Установлено, что когда женщина ушла к себе домой, фигурантка спрятала ее шубу на балконе, а потерпевшей сказала, что возможно шубу взял ее знакомый, который в тот день тоже находился в гостях в этой квартире.
Следственными органами УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Похищенная шуба изъята и возвращена собственнице.
В отношении фигурантки избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.