Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Правительство России объявило благодарность Сергею Качаеву за вклад в развитие Дальнего Востока

Правительство России объявило благодарность Сергею Качаеву за вклад в развитие Дальнего Востока, За значительный вклад в социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского
Правительство России объявило благодарность Сергею Качаеву за вклад в развитие Дальнего Востока

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев получил правительственную благодарность. Распоряжение Правительства России опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
Напомним, Сергей Качаев назначен на должность замминистра в марте 2015 года. Под его руководством разработано более десяти нормативно-правовых актов, направленных на стимулирование экономики Дальнего Востока, в том числе это закон о «дальневосточном гектаре».
По словам Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александра Галушки, «в министерстве собралась команда профессионалов-единомышленников, а объявление правительственной благодарности – признание результатов ее работы». «Цель каждого, кто работает на таком масштабном проекте как развитие Дальнего Востока, – сделать так, чтобы на восточных территориях России нашим гражданам хотелось жить и работать», - неоднократно подчеркивал Министр.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.