Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе сотрудники полиции провели круглый стол на тему оказания государственных услуг

Сотрудники отделения по вопросам миграции рассказали главам сельских поселений Нанайского района о преимуществе получения госуслуги в электронном виде. Начальник отделения по вопросам
Сотрудники отделения по вопросам миграции рассказали главам сельских поселений Нанайского района о преимуществе получения госуслуги в электронном виде.
Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Нанайскому району капитан полиции Инна Гудкова провела рабочую встречу, в ходе которой рассказала о преимуществе подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru.
Сотрудник полиции подробно разъяснила присутствующим, как зарегистрироваться на этом портале, а также напомнила, что для того, чтобы получить или поменять паспорт гражданина РФ или загранпаспорт, можно также воспользоваться порталом госуслуг,  главным преимуществом которого является экономия личного времени и отсутствие ожидания в очереди.
 Кроме того, главам сельских поселений района были вручены листовки и памятки содержащие информацию о возможности получения гражданами государственных и муниципальных услуг через Единый портал, для размещения информации административных зданиях сельских поселений.
В ходе мероприятия присутствующие задавали интересующие их вопросы, на которые сотрудник  дала квалифицированные ответы.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.