Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый график работы появился у регистрационного отделения краевого ГИБДД

Поставить автомобиль на учет в УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю можно будет быстрее и дешевле. Сейчас предварительная запись действует на вторник, среда и четверг. Поток автомобилей
Поставить автомобиль на учет в УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю можно будет быстрее и дешевле.
Сейчас предварительная запись действует на вторник, среда и четверг. Поток автомобилей на площадку осмотра начинается с 8 часов утра.
В целях повышения качества предоставления государственных услуг, связанных с регистрацией транспортных средств, появилась возможность электронной записи посредством портала Госуслуг.
Для того чтобы получить нужную услугу быстро и со скидкой в 30 процентов на сайте Госуслуг необходимо выбрать тип получения услуги – «электронная услуга». Заполнить обязательные поля и приехать в УГИБДД  УМВД России по Хабаровскому краю с небольшим запасом времени, для осмотра транспортного средства. 
На площадке работают 3 инспектора, поэтому на проверку одного автомобиля уходит всего несколько минут. Далее автолюбитель подходит к  любому свободному окошку ко времени, на которое записался на портале. От сдачи документов до получения заявленной услуги уходят считанные минуты.
Сейчас порталом государственных услуг пользуются 18 процентов автолюбителей, по статистике эта цифра растет ежемесячно.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.