Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел брифинг, посвященный взаимодействию Госавтоинспекции и Гостехнадзора

В Хабаровске состоялся брифинг ОГИБДД УМВД России по городу Хабаровск и Управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края, в котором
В Хабаровске состоялся брифинг ОГИБДД УМВД России по городу Хабаровск и Управления регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края, в котором принял участие начальник городской Госавтоинспекции подполковник полиции Игорь Михайловский.
В настоящий момент в Хабаровском крае зарегистрировано порядка 20 тысяч единиц самоходной техники, около 50 процентов приходится на краевую столицу.
Среди наиболее распространенных нарушений можно считать управление самоходными машинами без соответствующих документов, не зарегистрированных в установленном порядке. Также имеют место и нарушения Правил дорожного движения.
На встрече были затронуты наиболее актуальные вопросы, подчеркнута значимость проведения совместной работы.
Совместные рейды позволят не только привлекать к ответственности собственников, но также предупредить возможные нарушения, провести разъяснительную работу», - подчеркнул Игорь Михайловский, начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД УМВД России по городу Хабаровск

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.