Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В отдел МВД России по Бикинскому району поступило заявление от руководителя одного из районных медицинских учреждений о том, что из неэксплуатируемой котельной был похищен отопительный
В отдел МВД России по Бикинскому району поступило заявление от руководителя одного из районных медицинских учреждений о том, что из неэксплуатируемой котельной был похищен отопительный котел. Общий ущерб от преступления составил 95 тысяч рублей.
Оперативными сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый в совершении данного преступления мужчина 1969 года рождения. Фигурант путем повреждения навесного замка проник в помещение котельной и украл отопительное оборудование. К моменту задержания мужчина сдал имущество на пункт приема металлов в городе Бикин, а полученные деньги потратил на личные нужды.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража»». Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД по Бикинскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.