Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в совещании на тему профилактики правонарушений

В ходе совещания в администрации города сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре выступили с докладами об охране общественного порядка в майские праздники. Как правило, праздничные,
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в совещании на тему профилактики правонарушений
В ходе совещания в администрации города сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре выступили с докладами об охране общественного порядка в майские праздники.
Как правило, праздничные и выходные дни 1-9 мая сопровождаются значительным количеством проводимых массовых и общественно-политических мероприятий, в которых участвует большое количество жителей и гостей города.
В своем докладе заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Антон Ворончихин отметил, что на особом контроле у руководства ведомства стоит обеспечение правопорядка и общественной безопасности на улицах и в общественных местах.
Всего для обеспечения правопорядка в праздничные дни планируется задействовать более 1300 сотрудников органов внутренних дел.
Перед началом всех мероприятий сотрудники полиции проверят все места их проведения и прилегающую к ним территорию с применением технических средств и служебных собак.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.