Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Тихоокеанском государственном университете прошла встреча студентов с сотрудниками полиции

Основной темой встречи стало привлечение будущих выпускников юридического института Тихоокеанского государственного университета на службу в органы внутренних дел. В ходе беседы сотрудники
В Тихоокеанском государственном университете прошла встреча студентов с сотрудниками полиции
Основной темой встречи стало привлечение будущих выпускников юридического института Тихоокеанского государственного университета на службу в органы внутренних дел.
В ходе беседы сотрудники полиции рассказали юношам и девушкам о специфике службы в правоохранительных органах, о нелегких буднях тех, кто ежедневно стоит на страже интересов граждан, о том, каким должен быть сотрудник полиции и какие навыки необходимо прививать со школьных и студенческих лет.
В завершении выступления студентам был предложен перечень имеющихся в отделе МВД России по Нанайскому району должностей.
Затем студенты пригласили сотрудников правоохранительных органов принять участие в просмотре и оценке их самопрезентаций, а также дали возможность изучить резюме молодых специалистов.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.