Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдёт благотворительный Zumba-марафон

Собранные в ходе фитнес-тренировки деньги направят в поддержку кризисного центра для женщин и детей «Время перемен» ..., Собранные в ходе фитнес-тренировки деньги направят в поддержку
Собранные в ходе фитнес-тренировки деньги направят в поддержку кризисного центра для женщин и детей «Время перемен»
В Хабаровске пройдёт благотворительный Zumba-марафон

27.04.2017
В Хабаровске пройдёт благотворительный Zumba-марафон
Собранные в ходе фитнес-тренировки деньги направят в поддержку кризисного центра для женщин и детей «Время перемен». Этот кризисный центр открыли руководители общественной организации «Чужих детей не бывает». Они помогают беременным женщинам и мамам с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации. В центре они могут получить временное жильё, материальную и психологическую помощь. За три года работы центра более 80 детей остались с родными матерями и не попали в детские дома.
Благотворительный Zumba-марафон организуют при поддержке городского управления здравоохранения. Мастер-классы по Zumba проведут пять ведущих инструкторов Хабаровска. В программе: выступление команды Zumba® Kids, ярмарка вещей ручной работы, розыгрыш от партнёров мероприятия. Стоимость входного билета составит 500 рублей. Собранные средства пойдут на покупку необходимых вещей для кризисного центра. Также на марафоне будет организован пункт помощи, все желающие смогут принести подгузники, постельное белье, детскую и взрослую одежду и обувь.
Zumba-марафон пройдёт 1 мая в клубе «Великано». Начало мероприятия в 17:30. Zumba – это танцевальный фитнес, в основе которого лежат латиноамериканские танцы. Еженедельные фитнес-тренировки проходят в Хабаровске с 2015 года. Зимой тренировки проходят в ТЦ «Пушкинский», а в теплое время – на территории нижнего городского пруда.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.