Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске начальник краевого УМВД России поздравил ветеранов с наступающим праздником

В преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников поздравил ветеранов
В Хабаровске начальник краевого УМВД России поздравил ветеранов с наступающим праздником
В преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников поздравил ветеранов с праздником.
Руководитель регионального управления внутренних дел Михаил Черников и начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Татьяна Довгалёва лично поздравили с Днем Великой Победы ветеранов ведомства, воевавших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, и выразил сердечную благодарность за их бессмертный подвиг, за все тяготы и лишения, перенесенные ради нашего счастливого будущего и за мирное небо над головой.
К сожалению, к 72-ой годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками ветеранов в живых осталось очень мало. Некоторые из них уже не могут посещать праздничные парады, другим тяжело принимать гостей, но все они с нетерпением ждут поздравлений.
Михаил Черников побеседовал с каждым из ветеранов, и внимательно выслушав, пообещал помочь в тех вопросах, которые пожилые люди по определённым причинам не могут решить самостоятельно.
Вручив подарки, начальник УМВД России по Хабаровскому краю пожелал участникам войны здоровья, долголетия и, конечно же, ясного неба и яркого солнца, чтобы в душе всегда играл победный марш.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.