🕛

В Нанайском районе стражи правопорядка взошли на верхнюю ступень пьедестала в турнире по волейболу

Сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району заняли первое место среди мужских команд в районном турнире по волейболу, посвященному 100-летию образования заповедной системы России 1917-2017 г.
Организаторы соревнований представители филиала «Анюйский» ФГБУ «Заповедное Приамурье» Нанайского муниципального района для гостей и участников соревнований организовали концерт, посвященный 100-летию заповедной системы России. После торжественной части участники турнира собрались на площадке спортивного комплекса «Амур».
За главный приз турнира боролись шесть сборных команд из Хабаровска, Синды и Троицкого. Сотрудники полиции представляли сборную команду «Динамо», в состав которой вошли заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка), инспекторы дорожно-патрульной службы, начальник и инспектор филиала ФКУ УИИ УФСИН.
В результате упорной борьбы победу одержала команда «Динамо» отдела МВД России по Нанайскому району . Второе место завоевала сборная города Хабаровск. Третью ступень пьедестала заняли игроки команды «Темп».
По итогам соревнований в торжественной обстановке командам-победителям вручили кубки, медали и дипломы.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Сводка происшествий и событий в Хабаровске.