Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Спалился". Футболист сборной Украины выложил в Instagram фото из Крыма

Защитник львовских \"Карпат\" и сборной Украины Николай Матвиенко выложил в \"Инстаграме\" романтичное фото со своей девушкой, сопроводив пост двумя сердечками. ...,
Защитник львовских "Карпат" и сборной Украины Николай Матвиенко выложил в "Инстаграме" романтичное фото со своей девушкой, сопроводив пост двумя сердечками. Всё бы ничего, да только геотег на снимке указывает на то, что украинский футболист проводит небольшой отпуск в крымском городе Симферополе.
Публикация от Nikolay Matviyenko (@koliamatvienko) Июн 14 2017 в 11:56 PDT Похожий снимок выложила в "Инстаграме" и возлюбленная спортсмена, и на её фотографии тоже стоит соответствующий геотег.
"Спалился". Футболист сборной Украины выложил в Instagram фото из Крыма
" data-layout="regular" data-extra-description="" /> Этот факт не смогли не заметить болельщики львовского клуба "Карпаты". Любители футбола с Западной Украины не стерпели обиды и попросили Матвиенко объясниться.— Парень, ты часом не заблудился? — поинтересовался у игрока один из подписчиков. Как сообщают украинские СМИ, Матвиенко обидные комментарии стёр, а вот снимок удалять не стал. Скрывать геотег, кстати, тоже. Отметим, 21-летний Мативенко родом из крымского города Саки. Он является защитником донецкого "Шахтёра", но на правах аренды выступает за "Карпаты".

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета