Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Пусть каждая загаданная вами мечта обязательно сбудется!»

Khabara.Ru В профессиональном образовательном учреждении №6 ..., Khabara.Ru В профессиональном образовательном учреждении №6 г. Хабаровска прозвучал последний звонок. Заместитель председателя
Khabara.Ru
В профессиональном образовательном учреждении №6 г. Хабаровска прозвучал последний звонок. Заместитель председателя постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по науке, образованию, культуре, спорту и молодежной политике Сергей Сокуренко от имени депутатов краевого парламента поздравил выпускников с окончанием обучения.
Он подчеркнул, что в этом году профессиональное училище отметило 10-летие со дня образования, и поэтому нынешний выпуск подготовленных специалистов по-своему исключительный.
«Выпускники училища внесли реальный вклад в развитие Хабаровского края. При их участии было построено множество социально значимых объектов, таких как СЗК «Платинум Арена», Арена «Ерофей», краевой цирк, онкологический центр. Есть среди выпускников те, кто принимал активное участие в строительстве космодрома «Восточный». Не может остаться без внимания и ваше личное участие в работе по подготовке и сдаче жилья для жителей края, пострадавших от наводнения в 2013 году. В общежитии училища был организован пункт временного размещения пострадавших хабаровчан от паводка. И за это вам отдельное спасибо!», - благодарил педагогический коллектив учреждения и учащихся Сергей Сокуренко.
Он также выразил уверенность, что хорошей платформой для реализации профессиональных ожиданий выпускников сегодня может стать развитие города Комсомольска-на-Амуре, которому уделяется особое внимание со стороны государства и президента России В.В. Путина.Khabara.Ru
«Перед вами открываются новые горизонты, пусть они будут ясными, - пожелал депутат краевого парламента. - Удачи, радости от каждого дня, профессиональных успехов и благополучия. Пусть каждая загаданная вами мечта обязательно сбудется!».
Выпускники также услышали напутственные слова от своих преподавателей и гостей образовательного учреждения. В числе участников торжественного мероприятия помимо преподавателей, были представители администрации Индустриального района, Центра художественного и эстетического развития, родители выпускников.
Настоящим подарком стали творческие номера от учащихся.Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска