Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре пожарные расчеты тушат возгорание на барже

В 13.20 (хбр) 25.06.2017 г. в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в Комсомольске-на-Амуре произошло возгорание баржи
В Комсомольске-на-Амуре пожарные расчеты тушат возгорание на барже

В 13.20 (хбр) 25.06.2017 г. в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в Комсомольске-на-Амуре произошло возгорание баржи на базе «Штурман». Судно стоит у берега.
По прибытию первых пожарных расчетов было обнаружено возгорание деревянной постройки на барже. Людей в это время на судне не было.
Незамедлительно было организовано два участка тушения пожара, поданы стволы с водой. На месте работают 3 автоцистерны и 12 человек личного состава. По предварительным данным, разлива топлива нет, угроза распространения огня на соседние баржи отсутствует. Информация о погибших и пострадавших не поступала.
Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных расчетов в 13.37 (хбр) пожар локализован на общей площади 300 кв. метров. Проводится дальнейшая проливка деревянных конструкций и разбор места возгорания.
Причины возгорания, виновный устанавливаются.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.