Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депутат Ирина Белова поздравила самые крепкие семьи Краснофлотского района

Khabara.Ru Депутат Законодательной Думы Хабаровского края, ..., Khabara.Ru Депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель председателя постоянного комитета по социальной
Khabara.Ru
Депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Ирина Белова поздравила семьи Хабаровска, которые внесли большой вклад в развитие общественной и культурной жизни города, отличились в трудовой деятельности и творчестве.
Поздравить и наградить активных хабаровчан решили в Краснофлотском районе в преддверии Дня семьи, любви и верности. Во Дворце бракосочетания, который находится в парке Северный, прошло торжественное мероприятие, организованное при поддержке Союза женщин Краснофлотского района и администрации района.
В зале собрались как молодые семьи, так и с большим супружеским стажем. Время совместной жизни супругов составляет от одного года до 63 лет. Поздравить хабаровчан пришли представители администрации района, депутаты Законодательной Думы края и Хабаровской городской Думы, общественники, родственники и друзья супругов.
В программе были официальные поздравления, вручение грамот и подарков, насыщенная концертная программа. Перед собравшимися выступали профессиональные танцоры, детские коллективы и представители Женсовета Краснофлотского района.Khabara.Ru
Выступая перед участниками мероприятия, депутат краевого парламента Ирина Белова отметила, что Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 8 июля 2008 года. Идея этого праздника появилась у жителей города Мурома, а его символом стала обыкновенная ромашка. Сегодня в преддверии этого нового, но уже популярного и народного праздника, в России чествуют самые крепкие семьи.
«Семья - это самое главное, что есть в жизни любого человека. Человек рождается и воспитывается в семье. От семьи зависит, какой из ребенка будет гражданин нашей страны. Крепкие семьи - это сильная Россия. Семья делает человека трудолюбивым, ответственным, заботливым и патриотичным!», - подчеркнула депутат.
Она поблагодарила самые крепкие семейные пары Хабаровска за то, что они личным примером воспитывают молодое поколение.
8 июля в Хабаровске планируется насыщенная программа, посвященная празднику.
Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска