Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Исполняющий обязанности руководителя регионального управления МВД России вручил дипломы выпускникам Дальневосточного юридического института МВД

Полковник полиции Арсен Исагулов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам ДВЮИ МВД России. На площади «Город воинской славы» в городе Хабаровске состоялась
Исполняющий обязанности руководителя регионального управления МВД России вручил дипломы выпускникам Дальневосточного юридического института МВД
Полковник полиции Арсен Исагулов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам ДВЮИ МВД России.
На площади «Город воинской славы» в городе Хабаровске состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Дальневосточного юридического института МВД России. В мероприятии приняли участие руководители региональных силовых ведомств и структур,  ДВЮИ МВД России, представители исполнительной и законодательной власти Хабаровского края и Хабаровской епархии, а также ветераны ведомства и родные курсантов.
Поздравления в рамках торжественного собрания прозвучали от почетного гостя – врио начальника УМВД России по Хабаровскому краю Арсена Исагулова. В своей речи он отметил, что работа в органах внутренних дел – это уникальная возможность реализовать себя в очень важной и нужной людям профессии, защищать их жизнь и здоровье, бороться с преступностью и коррупцией, обеспечивать законность и правопорядок в стране. Призвав выпускников ежедневно повышать свой профессиональный уровень, совершенствовать практические навыки, сохранять и приумножать славные традиции ведомства, он еще раз поздравил их со столь значимым для них днем.
После торжественного вручения дипломов курсанты попрощались со знаменем Дальневосточного юридического института МВД России.
В завершении мероприятия выпускники торжественным маршем прошли по площади и по традиции ведомства бросили в небо монетки на счастье.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска