Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре прошел совместный инструктаж комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка

На площади «Город воинской славы» состоялся инструктаж сил УМВД России по г. Хабаровску и регионального управления войск Росгвардии, задействованных в системе единой дислокации. В
В краевом центре прошел совместный инструктаж комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка
На площади «Город воинской славы» состоялся инструктаж сил УМВД России по г. Хабаровску и регионального управления войск Росгвардии, задействованных в системе единой дислокации.
В инструктаже приняли участие личный состав подразделений дорожно-патрульной, патрульно-постовой служб, вневедомственной охраны и ОМОН.
Перед началом мероприятия командиры проверили у подчиненных личную документацию, снаряжение и внешний вид.
Сотрудники аппарата управления УМВД России по г. Хабаровску довели до присутствующих оперативную обстановку в краевом центре.
Начальник городского управления МВД России Александр Прохорец акцентировал внимание личного состава на корректном, вежливом и тактичном обращении с гражданами, на правильность заполнения процессуальных документов и на оперативном реагировании на поступающие сообщения о преступлениях и правонарушениях.
Полковник полиции А. Прохорец лично поздравил ряд сотрудников отдельного батальона ППСП и отдельного полка ДПС с присвоением очередных специальных званий.
Руководители Управления войск национальной гвардии по Хабаровскому краю вручили сотрудникам ряда подразделений благодарности и памятные подарки.
После прохождения торжественным маршем личный состав на служебных автомобилях заступил на маршруты патрулирования.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.