Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

В мероприятии, которое проводилось на территории населенных пунктов Тополево, Мичуринское, Черная речка, Сосновка, а также в садовых и дачных товариществах было задействовано более
В Хабаровском районе сотрудники полиции совместно с общественниками провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»
В мероприятии, которое проводилось на территории населенных пунктов Тополево, Мичуринское, Черная речка, Сосновка, а также в садовых и дачных товариществах было задействовано более 70 сотрудников правоохранительных органов и представители Общественного совета при региональном управлении МВД России.
Стражами правопорядка совместно с общественниками проверено более 20 садовых и дачных товариществ. Выявлено порядка 60 административных правонарушений, большинство из которых правонарушения в области дорожного движения, нарушения связанные с появлением в общественных местах в состоянии опьянения, неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, а также за самовольное подключение к электроэнергии.
Разыскано четыре лица, находящихся в розыске.
Проверено 11 лиц, формально попадающих под действие административного надзора, и 19 лиц, находящихся под административным надзором, семь неблагополучных семей, состоящих на профилактическом учёте в органах внутренних дел. По горячим следам раскрыто два преступления.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.