Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские живодёрки просят суд не лишать их свободы

Алёна С. и Алина О., обвиняемые по делу о жестоких убийствах животных в Хабаровске, обратились к суду с просьбой назначить им условное наказание, а не ..., Алёна С. и Алина О., обвиняемые
Хабаровские живодёрки просят суд не лишать их свободы
Алёна С. и Алина О., обвиняемые по делу о жестоких убийствах животных в Хабаровске, обратились к суду с просьбой назначить им условное наказание, а не лишать их свободы.

Напомним, по данным следствия, живодерки жестоко расправились как минимум с 15 животными и птицами. — Они признали свою вину и попросили назначить им наказание, не связанное с лишением свободы, — заявил адвокат живодерок Яков Пушкарев. Сам приговор будет оглашен 25 августа. Заседание пройдет в закрытом режиме. Всего на скамье подсудимых Алина О., Алена С. и их 18-летний друг. Они проходят фигурантами по делу о жестоком убийстве животных. Причем среди вменяемых им статей "Разбой", "Оскорбление религиозных чувств верующих", "Возбуждение ненависти либо вражды", а также "Жестокое обращение с животными".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.