Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ярмарка 2 сентября Русская Удаль в "Первом" микрорайоне

\"Собирайся честной народ от мало до велика на «Русскую Удаль»! Себя показать, людей посмотреть, силой и ловкостью померяться. В забавах потешиться, в хороводе и представлениях
Ярмарка 2 сентября Русская Удаль в "Первом" микрорайоне
Собирайся честной народ от мало до велика на «Русскую Удаль»! Себя показать, людей посмотреть, силой и ловкостью померятся. В забавах потешиться, в хороводе и представлениях утешиться! Ждёт вас ярмарка народного творчества с мастерами умелыми, а так же с плодами природы зрелыми. Ждут вас показы единоборств различных, выступления артистов зычных, а так же площадки спортивные, состязания посильные. Детей ждёт площадка детская, молодёжь – молодецкая, а девок красных – рукоделие, хоровод да пение, и для всех кухня русская – родная и вкусная. Отдохнём от души, по-русски, культурно и трезво, по-человечески!

Отпразднуем дату окончания второй мировой войны под девизом «Народное гулянье – вместе с народом-победителем». Покажем удаль и мастерство, силу русского духа, верность народным традициям, умение веселиться и отдыхать на трезвую голову со спортивным задором.

Дорогие хабаровчане! Присоединяйтесь к «Русской удали» - это отличная площадка для демонстрации вашего таланта и увлечения, для обмена опытом и знакомства с интересными творческими людьми. Наша общая цель– поддать искрометного огоньку в живой очаг родной русской культуры, прикоснуться к истокам неисчерпаемых народных традиций, показать пример здорового образа жизни, отваги и мужества наших воинов и защитников в честь победоносного завершения второй мировой войны.

Ждём вас 2 сентября Русская Удаль в "Первом" микрорайоне на жил массиве ТСЖ "Благо", Калараша, 13

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.