Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские подразделения МЧС поддержали акцию «Зеленая Россия»

С начала сентября в разных городах страны стартовал Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Подразделения МЧС России также активно поддержали акцию. В минувшие выходные
Хабаровские подразделения МЧС поддержали акцию «Зеленая Россия»

С начала сентября в разных городах страны стартовал Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Подразделения МЧС России также активно поддержали акцию. В минувшие выходные такой субботник провели в Хабаровске.
Сотрудники пожарно-спасательных частей Хабаровского гарнизона, Испытательной пожарной лаборатории, Центра материально-технического обеспечения «чрезвычайного» ведомства навели порядок на своей территории, а также прилегающей местности. В свободное от дежурства время они убрали мусор, скопившуюся сухую листву, прибрали на газонах и клумбах. В субботнике приняли участие около 200 человек. Ими было собрано и вывезено около 3 тонн мусора.
2017 год объявлен Годом экологии. Поэтому главная цель акции - провести генеральную уборку: в родном городе или поселке, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке. Она продлится в течение всего месяца. 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска