Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Всероссийский День добровольца отпразднуют в Хабаровске

Праздник пройдёт 5 декабря в 17 часов в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Указ об установлении Дня добровольца подписал президент Владимир Путин. Волонтёрское движение ...,
Всероссийский День добровольца отпразднуют в Хабаровске

Праздник пройдёт 5 декабря в 17 часов в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец». Указ об установлении Дня добровольца подписал президент Владимир Путин.
Волонтёрское движение Хабаровска насчитывает несколько тысяч человек. Добровольцы помогают ветеранам, пожилым людям, работают с интернатами и детскими домами, организуют культурно-массовые мероприятия в городе. Для этих людей и будет организован праздник. В его рамках подведут итоги конкурса «Доброволец года – 2017» и наградят самых активных волонтёров краевого центра. Мероприятие проводит городской центр по организации досуга детей и молодёжи совместно с Центром патриотического воспитания. Праздник объединит разные направления добровольческой деятельности. Перед праздничным концертом в холле «Арсенальца» будут работать игровые и интерактивные площадки.
Подробную информацию о мероприятии можно узнать у специалиста центра по организации досуга детей и молодёжи по телефону: 46-70-61; 8-914-214-46-88 (Дина Юрьевна Борисова) или в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/khab_volunteer.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.