Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске руководители городского управления МВД России поблагодарили представителей казачества за помощь в службе

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Хабаровску вручил руководителям Хабаровской казачьей дружины благодарственное письмо. Общественное
В Хабаровске руководители городского управления МВД России поблагодарили представителей казачества за помощь в службе
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по г. Хабаровску вручил руководителям Хабаровской казачьей дружины благодарственное письмо.
Общественное объединение правоохранительной направленности «Хутор «Кордон» действует в краевом центре уже несколько лет. Казаки активно участвуют в охране общественного порядка, помогают сотрудникам полиции в проведении различных профилактических операций, рейдов и иных правоохранительных акций.  Дружина обеспечивает безопасность на территории нескольких садоводческих товариществ в черте Хабаровска и его пригородах.
В 2017 году  представители дружины привлекались сотрудниками полиции к различным служебным мероприятиям более 80 раз. Они тесно взаимодействуют с представителями различных служб отделов полиции, городского и краевого управлений МВД России.
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Антон Рыжков вручил атаману хутора «Кордон» Олегу Петруку и его заместителю Герману Новикову благодарственное письмо.
Начальник отдела участковых уполномоченных и ПДН УМВД России по г. Хабаровску подполковник полиции Руслан Игнатьев выразил признательность представителям казачества за активное и многолетние сотрудничество с правоохранительными органами и оказание помощи по различным служебным вопросам.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.