Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре помощник начальника управления МВД принял участие в радиопередаче «Народные новости»

Помощник начальника управления, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник внутренней службы Евгений Дубейковский в эфире радиостанции
В Комсомольске-на-Амуре помощник начальника управления МВД принял участие в радиопередаче «Народные новости»
Помощник начальника управления, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник внутренней службы Евгений Дубейковский в эфире радиостанции «Авторадио» проинформировал слушателей о порядке и условиях поступления на службу в органы внутренних дел, в том числе и в Дальневосточный юридический институт.
В настоящее время продолжает осуществляться отбор претендентов на службу в органы внутренних дел. Проводится проверка кандидатов, которая включает в себя: прохождение медицинской и психологической комиссии с использованием полиграфа.
Руководитель подразделения также отметил, что на службу в правоохранительные органы могут поступить граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Самое главное – это то, что все желающие должны по своим моральным и физическим качествам, по состоянию здоровья соответствовать требованиям, предъявляемым к сотруднику органов внутренних дел.
Кроме этого, Евгений Дубейковский  рассказал радиослушателям об условиях поступления в Дальневосточный юридический институт. Сегодня каждый желающий выпускник школы Города юности может обратиться в городское управление МВД, расположенное по адресу проспект Мира, 15/2, чтобы получить документы, необходимые для поступления в Дальневосточный юридический институт. 
 
 Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.