Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Вяземске сотрудники полиции поздравили жительниц района

Сотрудники полиции листовками и цветами поздравили жительниц города с Международным женским днем. Участковые уполномоченные полиции Вяземского районного отдела на информационных стендах,
В городе Вяземске сотрудники полиции поздравили жительниц района
Сотрудники полиции листовками и цветами поздравили жительниц города с Международным женским днем.
Участковые уполномоченные полиции Вяземского районного отдела на информационных стендах, во дворах и подъездах домов на административных участках разместили информационные листовки, в которые не забыли добавить сердечные поздравления с Международным женским днем всех жительниц обслуживаемых административных участков.
Не обошлось без приятных сюрпризов и при оказании государственных услуг. Госавтоинспекторы вручали поздравительные открытки каждой представительнице прекрасного пола, обратившейся за госуслугами.
Этим поздравительные мероприятия не ограничатся: на дорогах Вяземского района тюльпаны от инспекторов ГИБДД ОМВД России по Вяземскому району получили автолюбительницы.
И, конечно, руководство и личный состав районного отдела полиции поздравили женщин-ветеранов и вдов полицейских, погибших при исполнении служебного долга.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.