Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели для школьников профилактическое мероприятие

В целях  предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних стражи порядка совместно с представителями общественного совета организовали традиционную встречу с воспитанник,
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели для школьников профилактическое мероприятие
В целях  предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних стражи порядка совместно с представителями общественного совета организовали традиционную встречу с воспитанниками пришкольного лагеря Дома молодежи.
В рамках мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Юлия Целикова рассказала об ответственности за преступления и правонарушения, совершаемые несовершеннолетними.
Особое внимание сотрудник полиции уделила вопросам   сохранности личного имущества. Ребята и их педагоги активно участвовали в беседе со стражем правопорядка.
В завершение встречи инспекторы-кинологи УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре вместе со своими четвероногими напарниками провели для ребят показательное выступление. Полицейские собаки безукоризненно выполнили все задания по поиску имитации взрывчатого вещества, а также продемонстрировали навыки послушания.
Мероприятие завершилось фотографированием на память.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.