Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе стражи правопорядка приняли участие в акции «Не разбивай мечты»

Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району в рамках межведомственной профилактической акции посетили подшефный детский дом №16. Во время встречи инспектор по делам несовершеннолетних
Сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району в рамках межведомственной профилактической акции посетили подшефный детский дом №16.
Во время встречи инспектор по делам несовершеннолетних совместно с врачом  наркологом центральной районной больницы поселка Ванино провели для воспитанников лекцию на тему «Здоровый образ жизни среди воспитанников детского дома», «Алкоголизм», с демонстрацией видеороликов: «Преступления и правонарушения среди воспитанников детского дома», «Организация летней занятости  и досуг воспитанников детского дома».
Представителями комиссии по делам несовершеннолетних совместно с представителями центра занятости населения, отдела органов опеки и попечительства, отдела по молодежной политике  и спорту и центра социальной помощи семье и детям проведены индивидуальные профилактические беседы с девятью воспитанниками, состоящими на профилактическом учете в ПДН.
Организованны и проведены пять индивидуальных бесед с воспитанниками, замеченными в потреблении алкогольной продукции.
По окончанию мероприятия подростки получили буклеты по здоровому образу жизни  и профилактике противоправных деяний.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.