Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе прошла торжественная церемония принятия в ряды юноармейцев

В Центре развития творчества детей и юношества поселка Чегдомын состоялась торжественная церемония вступления в молодежные ряды Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического
В Центре развития творчества детей и юношества поселка Чегдомын состоялась торжественная церемония вступления в молодежные ряды Всероссийского детско-юношеского военно- патриотического общественного движения «Юнармия», на которой почетными гостями стали глава Верхнебуреинского, начальник ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Игнатьев и члены боевого братства.
В ходе мероприятия  звучала военная музыка, под сопровождение которой выступал церемониальный отряд. Юнармейцы в качестве показательных выступлений продемонстрировали одевание общевойскового защитного костюма на время,  сборку и разборку автомата.
От приглашенных гостей прозвучали поздравления и пожелания в адрес ребят.  Церемония получилась интересной и красочной. В конце мероприятия гости и участники сделали общее фотографирование.

Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.