Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ГИБДД Хабаровска провели детское мероприятие «Письмо водителю!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание – Дети!» и  в преддверии Международного дня защиты детей сотрудники городской Госавтоинспекции совместно с детским центром «Планета
В рамках профилактического мероприятия «Внимание – Дети!» и  в преддверии Международного дня защиты детей сотрудники городской Госавтоинспекции совместно с детским центром «Планета взросления» провели необычную акцию «Письмо водителю!».
Под чутким руководством педагогов дети своими руками смастерили для водителей обращения-открытки, и с большим удовольствием и интересом вместе с сотрудниками ГИБДД раздавали их не только автомобилистам, но и пешеходам. Водители с улыбкой встречали маленьких помощников полиции и благодарили ребят за хорошее настроение и активную позицию, ну а дети в свою очередь напоминали горожанам о том, что безопасность на дороге - это общее дело каждого из нас.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД УМВД России по г.Хабаровску.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.