Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю состоялась пресс-конференция руководителя ведомства

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2018 года №183 полковник полиции Дмитрий Ильичев назначен на должность начальника УМВД России по Хабаровсому краю.
В УМВД России по Хабаровскому краю состоялась пресс-конференция руководителя ведомства
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2018 года №183 полковник полиции Дмитрий Ильичев назначен на должность начальника УМВД России по Хабаровсому краю. Сегодня он провел первую встречу с представителями ведущих СМИ региона.
В начале мероприятия, которое длилось порядка часа, руководитель краевого управления МВД России кратко рассказал о своей биографии, послужном списке и тех приоритетных задачах оперативно-служебной деятельности, которые в ближайшее время будут поставлены руководителям и личному составу вверенного ему ведомства. Кроме того, Дмитрий Ильичев обозначил два направления деятельности органов внутренних дел, которым будет уделено пристальное внимание: повышение доверия граждан к полиции и укрепление служебной дисциплины. После этого он ответил на все вопросы журналистов.
Спектр тем, интересующих представителей средств массовой информации, был обширен. Они касались личной жизни, служебной деятельности, впечатлений от дальневосточной столицы и многого другого.
В завершении пресс-конференции полковник полиции Дмитрий Ильичев поблагодарил журналистов за встречу и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.
 Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска