Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Солнечного района поздравили воспитанников Детского дома № 27 с Детским днем защиты детей

Сотрудники органов внутренних Солнечного района дел регулярно посещают образовательные и социальные учреждения, а также подшефный детский дом № 27 п. Солнечный. Полицейские навещают
Сотрудники органов внутренних Солнечного района дел регулярно посещают образовательные и социальные учреждения, а также подшефный детский дом № 27 п. Солнечный. Полицейские навещают детей и проводят различные мероприятия как профилактического и патриотическо-воспитательного, так и торжественного характера.
1 июня 2018 года  года помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Солнечному району подполковник внутренней службы Василий Яновский, заместитель начальника отдела (ОУУП и ПДН) майор полиции Анастасия Разумова, а также старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Солнечному району старший лейтенант полиции Евгений Пятаков посетили подшефный детский дом № 27 п. Солнечный, что бы поздравить воспитанников с Международным днем защиты детей.
Ребята и воспитатели детского дома приготовили для полицейских концертную программу, в рамках которой дети показали театрализованное представление, а также прозвучали различные музыкальные и поэтические номера.
В ходе мероприятия сотрудники полиции подарили ребятам памятные подарки, директору детского дома Людмиле Маринец было вручено благодарственное письмо, а педагогам искренне пожелали успехов и достижений в благородном деле – воспитании молодого поколения.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.