Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Загородный лагерь «Мир детства» один из первых первым открыл смену для юных хабаровчан

Этим летом будут работать четыре оздоровительных базы отдыха - «Олимп», «Мир Детства», лагеря имени Константина Заслонова и Олега Кошевого. В них будет организовано 14 профильных ...,
Загородный лагерь «Мир детства» один из первых первым открыл смену для юных хабаровчан

Этим летом будут работать четыре оздоровительных базы отдыха - «Олимп», «Мир Детства», лагеря имени Константина Заслонова и Олега Кошевого. В них будет организовано 14 профильных смен разной направленности. Провести лето на свежем воздухе в этом году смогут около четырех тысяч школьников.
Как сообщили в городском управлении по делам молодежи и социальным вопросам, порядок и размеры сумм возмещения стоимости путёвок сохранены на уровне 2015-2017 годов. Средняя расчетная стоимость путёвки, согласно постановлению правительства Хабаровского края, составляет 12 890 рублей. Фактическая же цена путевки зависит от лагеря и продолжительности смены. При этом оплата ее стоимости частично погашается за счет бюджета. (Подробная информация об организации отдыха в загородных лагерях – в приложенном файле. Загрузите полную версию документа).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.